Что за фильм Гая Ричи финансирует «Кинопоиск»?

2022-1-15 17:15

Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» спродюсирует в коллаборации фильм Гая Ричи об Афганистане с Джейком Джилленхолом в главной роли.

Российский онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» спродюсирует в коллаборации новый фильм британского режиссера Гая Ричи. Кроме того, отечественный стриминг получил все права на прокат и цифровую дистрибуцию картины в России и странах СНГ.Что это за фильм?У картины пока нет названия, но известно, что ее действие будет происходить в Афганистане. Главный герой — сержант армии США Джон Кинли (его играет Джейк Джилленхол) — отправляется на последнее разведывательное задание в сопровождении афганского переводчика Ахмеда. Во время миссии Кинли получает ранение, и его спасает Ахмед, рискуя жизнью. Вернувшись домой, сержант узнает, что Ахмед и его семья не получили визы в США, как им обещало командование. И он возвращается в Афганистан, чтобы забрать их оттуда и выплатить свой долг.Производством фильма занимается кинокомпания STX, которая работала над тремя предыдущими картинами Ричи: «Джентльменами», «Гневом человеческим» и «Операцией "Фортуна"», которая выйдет в прокат весной 2022 года.В финансировании также участвуют MGM, которая получит права на распространение фильма в США, и Amazon, которому отойдут права на международный прокат.Общий бюджет картины составляет $55 млн, сообщает Deadline.Съемки фильма начнутся совсем скоро — 24 января — в испанском Аликанте. Дата выхода картины в прокат и на стримингах пока не называется. Скорее всего, это произойдет уже в 2023 году.

Подробнее читайте на ...

ричи прокат картины фильм права сша фильма гая

Фото: rg.ru

"Агенты А.Н.К.Л." Гая Ричи вышли в российский прокат

Новый фильм Гая Ричи "Агенты А. Н. К. Л. " вышел в российский прокат. В разгар "холодной войны" лучший агент ЦРУ Наполеон Соло и советский разведчик Илья Курякин узнают, что им придется объединить свои усилия для задания, от успеха которого зависит будущее всего мира. rg.ru »

2015-08-13 22:08