Чудо в подарок. Президент попросил ИИ придумать сказку

Чудо в подарок. Президент попросил ИИ придумать сказку
фото показано с : aif.ru

2023-11-25 21:22

За считанные минуты была готова история про Деда Мороза и Снегурочку.

Президент РФ осмотрел выставку в рамках конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта» AI Journey. Главе государства рассказали о достижениях искусственного интеллекта в различных сферах. У одного из стендов Владимир Путин попросил ИИ придумать новогоднюю сказку — вскоре была готова история про приключения Деда Мороза и Снегурочки. Ее для гостей зачитали вслух.Конференция «Путешествие в мир искусственного интеллекта», организатором которой выступил Сбер, проходит в Москве 22–24 ноября. Она посвящена передовым разработкам в области ИИ, их роли в научных открытиях, развитии бизнеса и общества. В рамках конференции выступают российские и зарубежные эксперты, в том числе из Индии, Китая и Бразилии.

Подробнее читайте на ...

чудо подарок президент попросил придумать сказку

Чудо в подарок

Сложно себе даже представить, что чувствует маленький человек без родительского тепла и внимания в сказочные предновогодние дни. В те самые дни, когда все вокруг собираются за праздничным столом, ждут подарков, загадывают желания и надеются на чудо. argumenti.ru »

2021-01-09 15:37

«Чудо» в подарок. Как администрация главы Коми обзавелась элитной базой отдыха

Руководство республики тратит миллионы рублей на инфраструктуру, которая должна «обеспечивать стабильные и комфортные условия жизнедеятельности сотрудников администрации главы Коми» 7x7-journal.ru »

2017-11-20 13:27