На Чукотке спасли пожилого рыбака, который провел в тундре пять месяцев

На Чукотке спасли пожилого рыбака, который провел в тундре пять месяцев
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-27 09:03

Официальный представитель МВД России Ирина Волк в публикации в своем телеграм-канале сообщила, что полиция Чукотского автономного округа разыскала и привезла домой 70-летнего рыбака, который застрял в тундре на пять месяцев из-за сильных морозов.

Подробнее читайте на ...

чукотке спасли пожилого рыбака провел тундре месяцев

На Чукотке спасли истощённого пенсионера, который ушёл рыбачить полгода назад

Сотрудники правоохранительных органов спасли истощённого 70-летнего жителя Чукотки, который более пяти месяцев находился в рыбацком домике и никому не рассказывал о своём местоположении. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2024-03-27 10:31

Фото: versia.ru

На Чукотке спасли белого медвежонка

Сотрудники заповедника спасли медвежонка, у которого в пасти застряла жестяная банка. Для того чтобы избавить хищника от постороннего предмета, специалистам пришлось на время его усыпить. versia.ru »

2016-10-31 15:24

Фото: tvc.ru

Погибающего на Чукотке белого медведя спасли по поручению Шойгу

Российские военные спасли оставшегося без матери белого медвежонка на мысе Шмидта в Чукотском автономном округе. Краснокнижное животное перевезли в центральную часть страны на самолете. Рейс за ним отправили по распоряжению министра обороны России Сергея Шойгу. tvc.ru »

2016-09-14 15:01

Фото: tvzvezda.ru

Погибающего на Чукотке белого медвежонка спасли по личному приказу Шойгу

Белого медвежонка, оставшегося без матери, перевезли самолетом транспортной авиации ВКС РФ из Чукотки в Москву, где он проходит реабилитацию в одном из питомников Московского зоопарка. tvzvezda.ru »

2016-09-14 08:17