ЧВК Вагнер готовится к переброске на Донбасс около 100 боевиков, СБУ

ЧВК Вагнер готовится к переброске на Донбасс около 100 боевиков,  СБУ
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-5-16 15:19

Служба безопасности Украины сообщает на своем сайте, что террористическая частная военная компания «Вагнер» готовит к перебросу на оккупированные территории Донбасса около 100 боевиков. Больше информации на странице - http://www.

novostimira. com. ua/news_185864. html

«Спецслужбы РФ продолжают использовать наемников "Вагнера" для эскалации боевых действий на востоке Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_185864. html По информации СБУ, в ближайшие дни на временно оккупированный Донбасс прибудут около ста боевиков из состава ЧВК "Вагнер" для поддержки террористической группировки "ДНР"», - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_185864. html

В ведомстве отметили, что признание самых наемников, которые в деталях подтверждают информацию СБУ, является очередным бесспорным доказательством преступной деятельности ЧВК «Вагнер» в Украине и будет приобщено к материалам уголовного дела. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_185864. html . . . .

Подробнее читайте на ...

информации 185864 вагнер странице novostimira боевиков чвк сбу