Дело лидера хакерской группы "Шалтай-Болтай" направлено в суд

2017-6-22 21:59

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении лидера хакерской группировки "Шалтай-Болтай" Владимира Аникеева. Он подозревается в совершении неправомерного доступа к охраняемой законом компьютерной информации.

Подробнее читайте на ...

лидера хакерской группы шалтай-болтай направлено суд

Фото: lenta.ru

Лидера хакерской группы Lurk побили в СИЗО подельники

Со слушаний в Кировском суде Екатеринбурга увезли лидера группировки хакеров Lurk Константина Козловского на машине скорой помощи в больницу; ему резко стало плохо после драки с подельниками в СИЗО. Конвой поместил его в наручниках отдельно от его четырех подельников. Поводом для этого стала потасовка между ними. lenta.ru »

2022-05-25 16:57

Лидера хакерской группы приговорили в России к 14 годам лишения свободы

По версии следствия, хакерская группировка Lurk с помощью вируса получила доступ к локальным компьютерным сетям ряда крупных российских банков и компаний и похитила более 1,2 млрд рублей. dw.de »

2022-02-14 16:58

Лидера хакерской группы «Шалтай-Болтай» приговорили к двум годам колонии

Мосгорсуд приговорил лидера хакерской группы «Шалтай-Болтай» Владимира Аникеева к двум годам колонии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-06 12:08

Лидера хакерской группы «Шалтай-Болтай» будут судить в закрытом режиме

Мосгорсуд в закрытом режиме будет рассматривать дело лидера хакерской группы «Шалтай-Болтай» Владимира Аникеева, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу суда. Там уточнили, что делу присвоен гриф «секретно». vedomosti.ru »

2017-07-03 14:05

Лидера хакерской группы «Шалтай-Болтай» будут судить

Заместителем генерального прокурора России Виктором Гринем было утверждено обвинительное заключение в деле против главы группы хакеров «Шалтай-Болтай» Владимира Аникеева. Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от официального представителя Генпрокуратуры РФ Александра Куренного. Уголовное дело направили в Мосгорсуд.

kapital-rus.ru »

2017-06-21 22:55

Генпрокуратура направила в суд дело лидера хакерской группы "Шалтай-Болтай"

Официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной сообщил, что замгенпрокурора Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Владимира Аникеева social.mk.ru »

2017-06-21 21:59

По делу лидера хакерской группы "Шалтай-Болтай" арестованы еще двое

По делу лидера хакерской группы «Шалтай-Болтай» Владимира Аникеева арестовали еще двух мужчин - его предполагаемых сообщников Александра Филинова и Константин Теплякова. Их обвиняют в незаконном доступе к компьютерной информации, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-02-01 22:07