День студента в Екатеринбурге: рассказываем о праздничных акциях и скидках

2022-1-25 10:41

Сегодня в России отмечается День студента, а это значит, что обладатели студенческого билета смогут удачно сэкономить на праздничных акциях и скидках. Рассказываем какие бонусы ждут студентов Екатеринбурга.   Пицца за 215 рублей в Ciao Maccheroni   В кафе Ciao Maccheroni на Ленина, 40 сегодня готовят пиццу дня за 215 рублей при предъявлении зачетки. Также после 12 часов в подарок к чеку можно получить шот «Лимончелло».   30% скидки в бургерной «Краснодарский парень»   Бургерная «Краснодарский парень» на Белинского, 7 решила порадовать студентов скидкой в 30% на все бургеры. Ценник на бургеры в этом месте в среднем составляет от 300 до 500 рублей.   Шаурма за 99 рублей в «Гриль №1»   Кафе «Гриль №1» на Павла Шаманова, 15 решило провести для студентов приятную акцию – сегодня шаурма всего за 99 рублей. Кассиру необходимо предъявить студенческий билет или зачетку.   Скидка 20% в баре Dirty Dance bar   В Dirty Dance bar на Малышева, 52 по предъявлению студенческого можно получить скидку в 20%. Акция продлиться до 31 января.   Скидка 20% в кафе «Шоко»   Французская кофейня «Шоко» на Малышева, 74 тоже присоединилась к празднованию Дня студента. При предъявлении студенческих в кафе можно получить скидку 20% от суммы чека.   Билеты в кино за 160 рублей в «Гринвич Синема» и «Пассаж Синема»   Акции для студентов подготовили и кинотеатры Екатеринбурга. В Гринвиче и Пассаже можно сходить на все фильмы всего за 160 рублей. Исключение составляют лишь залы комфорт-класса Сириус и Вега.   Бесплатный выход на лед стадиона «Екатеринбург Арена»   Еще одну приятную акцию приготовил стадион «Екатеринбург Арена». Сегодня студенты смогут бесплатно выйти на лед, а также взять коньки на прокат со скидкой.   Также JustMedia.ru нашел места в Екатеринбурге, где скидки для студентов предоставляют не только по праздникам. В кафе «Скороед» на Ленина, 53 при предоставлении студенческого сделают скидку в 15%, в «Апельсиновом фазане» на Гагарина, 18 – скидка 7%, а в «МиксМясо» на Ленина, 53 – 10%.  

Подробнее читайте на ...

рублей студентов кафе студенческого ленина получить скидка студента

Аксенов встретился с родителями и преподавателями студентов колледжа в Керчи

Глава Республики Крым Сергей Аксенов провел встречу с родителями и преподавателями студентов Керченского политехнического колледжа. По словам Аксенова, на следующей неделе около 300 несовершеннолетних студентов колледжа отправятся в Артек. tvzvezda.ru »

2018-10-25 20:25

Прокуратура начала разбираться в причинах невыплат части зарплаты стройотрядовцам с Восточного

Прокурор космодрома Восточный Павел Вепрев в ходе проверки установил, что работникам стройотрядов на космодроме Восточный выплатили за июль меньше обещанных 25 тыс. рублей, надзорное ведомство будет разбираться, почему так произошло. vz.ru »

2015-08-06 08:47