Депутаты решили бороться с пропагандой криминальной субкультуры

Депутаты решили бороться с пропагандой криминальной субкультуры
фото показано с : mirnov.ru

2017-11-20 15:26

Российские депутаты решили бороться с пропагандой криминальной субкультуры в интернете. Соответствующий законопроект был внесен на рассмотрение Госдумы.

Подробнее читайте на ...

депутаты бороться пропагандой криминальной субкультуры

Фото: lenta.ru

Депутаты решили бороться с фальсификацией меда

В Госдуму РФ внесли проект о законодательном закреплении понятия «мед» для борьбы с фальсификацией. С такой инициативой выступили сенаторы Александр Двойных, Сергей Митин и депутат Владимир Кашин. По их мнению, внесение изменений в закон «О пчеловодстве РФ» поможет уменьшить количество фальсифицированной продукции. lenta.ru »

2023-04-10 21:18

Фото: mirnov.ru

Депутаты решили бороться с фиктивными браками

Государственная дума прислушалась к рекомендациям комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений и приняла в первом чтении правительственный законопроект, призванный помешать иностранным гражданам злоупотреблять правом получения разрешения на временное проживание. mirnov.ru »

2018-09-20 09:44

Фото: mirnov.ru

Депутаты решили бороться с завышением цен на авиаперелёты во время Мундиаля-2018

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев направил запросы в Министерство транспорта РФ и Федеральную антимонопольную службу (ФАС). mirnov.ru »

2017-12-27 13:56

Депутаты решили бороться с раздачей рекламных листовок у дорог

Государственный совет Республики Крым подготовил поправки к федеральному закону «О рекламе», согласно которым раздача рекламных листовок возле проезжей части будет запрещена. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-06 05:01