"Динамо" уступило в Москве "Салавату", ведя 2:0 по ходу встречи

2020-11-14 20:00

Уфимский "Салават Юлаев" на выезде обыграл московское "Динамо", уступая со счетом 0:2 по ходу встречи.

Хоккеисты столичного "Динамо" уступили уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Москве и завершилась поражением "бело-голубых" в овертайме – 3:4.

Динамовцы по ходу встречи вели 2:0, затем упустили преимущество. "Салават" в какой-то момент вышел вперед, но москвичи в концовке перевели игру в овертайм.

У хозяев льда дубль оформил Владислав Ефремов (2-я, 59-я минуты) и единожды отличился Вячеслав Кулемин (5).

В в составе победителей встречи голами отметились Маркус Гранлунд (37), Сакари Маннинен (44), Филип Ларсен (59) и Никита Сошников, забросивший победную шайбу на четвертой минуте овертайма.

"Салават Юлаев" одержал четвертую победу в последних пяти встречах и с 33 очками занимает пятое место в Восточной конференции, а "Динамо" расположилось на четвертой строчке на Западе, имея в активе 28 баллов. Для "бело-голубых" это поражение стало вторым кряду.

встречи динамо ходу салават

Повторение провала «Динамо» или перспектива встречи с Моуринью: что ожидает «Ростов» в квалификации Лиги Европы

«Ростов» постарается не повторить ошибок московского «Динамо» и успешно начать выступление в Лиге Европы. 24 сентября в третьем раунде квалификационного турнира подопечные Валерия Карпина примут на своём поле «Маккаби» из Хайфы, который в последний раз добирался до групповой стадии еврокубков в 2014 году. russian.rt.com »

2020-09-23 21:52

КХЛ. Московское "Динамо" обыграло "Торпедо"

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграно три встречи. Московское "Динамо" дома убедительно победило нижегородское "Торпедо" 5:1, а СКА не менее уверенно разобралось с минскими динамовцами. vesti.ru »

2020-01-28 21:51

Актив фанатов «Динамо» прекратит поддержку команды до встречи с игроками и руководством клуба

Актив болельщиков московского «Динамо» выступил с заявлением по окончании матча 12-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против «Локомотива».

2017-10-02 00:38