Для нападения на приемную ФСБ был ограблен тир

Для нападения на приемную ФСБ был ограблен тир
фото показано с : utro.ru

2017-4-21 17:29

Оружие хабаровского стрелка, ликвидированного при нападении на приемную ФСБ, было похищено в местном стрелковом клубе. При налете на тир был убит охранник, в розыске находятся не менее 25 единиц огнестрельного оружия

Подробнее читайте на ...

нападения приемную фсб ограблен тир

По факту нападения на приемную УФСБ в Хабаровске возбуждено дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по трём статьям УК по факту нападения на приемную УФСБ в Хабаровске. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в RT.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-21 19:18

Хабаровский стрелок до нападения на приемную ФСБ убил инструктора тира

До нападения на приемную регионального УФСБ житель Хабаровска убил инструктора стрелкового клуба. Оттуда он также похитил карабин "Сайга" и два пистолета. Ранее в Хабаровске было совершено вооруженное нападение на региональное управление ФСБ, в результате чего погиб сотрудник спецслужбы и посетитель. tvc.ru »

2017-04-21 17:15

Фото: riafan.ru

Труп нашли в хабаровском тире после нападения на приемную УФСБ

Труп инструктора обнаружен в одном из тиров Хабаровска. В соцсетях связывают это происшествие с нападением на приемную УФСБ, однако подтверждения этой информации нет. riafan.ru »

2017-04-21 16:14

Фото: lenta.ru

Появились подробности нападения на приемную УФСБ в Хабаровске

В Центре общественных связей ФСБ рассказали, что в приемную управления ведомства по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая зону технического контроля, начал стрелять по людям. В результате погиб сотрудник ФСБ и один из двух посетителей — граждан стран СНГ, второй ранен. lenta.ru »

2017-04-21 12:43