Долги Украины перед кредиторами примерно в два раза превысили госбюджет

Долги Украины перед кредиторами примерно в два раза превысили госбюджет
фото показано с : riafan.ru

2022-10-3 16:55

Киев похож на заядлого «кредитомана», когда набирает займы, не собираясь отдавать их, констатирует «Московский комсомолец».

Подробнее читайте на ...

долги украины кредиторами примерно превысили госбюджет

Долги Украины превысили 70 процентов ее ВВП

По его словам, максимальные запасы золотовалютного резерва Украины пришлись на осень 2013 года и составляли более 20 миллиардов долларов США. С тех пор началось постепенное сокращение золотовалютных украинских запасов, и хотя "эта копилка пополняется" благодаря Международному валютному фонду, одновременно растут долги Украины по внешним и внутренним кредитам. oko-planet.su »

2019-01-05 18:58

Долги Украины превысили 70% ВВП страны

Экономика Украины находится в критическом состоянии. Таково мнение экономического эксперта Владимира Дебоя, которым он поделился с журналистами телеканала NewsOne . В своем интервью финансист напомнил, что долги официального Киева уже превысили отметку в 70% от ВВП и золотовалютных резервов национальной казны не хватит, чтобы расплатиться по ним. tvzvezda.ru »

2019-01-05 18:31

Долги Украины превысили 70 процентов ее ВВП

Внешний и внутренний долг Украины достиг критического значения, превысив 70 процентов от заложенного в бюджет страны ВВП. В интервью украинскому телеканалу NewsOne сложившееся положение дел прокомментировал экономический и политический эксперт Владимир Дебой. vesti.ru »

2019-01-05 17:28