Дом Латыниной в Переделкине облили неизвестной жидкостью

2017-7-20 22:44

Полиция проводит проверку после того, как дом обозревателя "Новой газеты" Юлии Латыниной облили неизвестной жидкостью, не представляющей опасности для здоровья.

Подробнее читайте на ...

дом латыниной переделкине облили неизвестной жидкостью

Неизвестные совершили нападение на дом Латыниной в Переделкине

Правоохранители проводят проверку после того, как дом обозревателя "Новой газеты" Юлии Латыниной пострадал от нападения неизвестных. vesti.ru »

2017-07-19 23:46

Неизвестные напали на дом журналистки Юлии Латыниной

Правоохранители проводят проверку после того, как дом обозревателя «Новой газеты» Юлии Латыниной был облит неизвестной жидкостью, которая не представляет опасности для здоровья, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице.

Источник агентства сообщил о том, что в отдел полиции поступила информация о том, что неизвестные облили домовладение, которое расположено в поселке Переделкино в «Новой Москве» жидкостью с резким запахом. На место инцидента была направлена следственно-оперативная группа для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Как сообщает «Эхо Москвы», из-за случившегося пострадали 8 человек, в том числе, двое детей. Соседи заметили отъезжающий автомобиль нападавших. Журналистка сообщила, что не собирается обращаться в полицию.

kapital-rus.ru »

2017-07-19 23:05