Донбасс: три дома разрушены из-за обстрелов ВСУ в пригороде Ясиноватой

Донбасс: три дома разрушены из-за обстрелов ВСУ в пригороде Ясиноватой
фото показано с : riafan.ru

2017-2-27 09:51

Три многоквартирных дома были частично разрушены в поселке Донецк-Северный, расположенного в пригороде Ясиноватой в Донбассе, по причине обстрела со стороны киевских силовиков.

Подробнее читайте на ...

донбасс разрушены обстрелов всу пригороде ясиноватой

Фото: riafan.ru

Донбасс: детсад и школа в Макеевке разрушены при обстреле ВСУ

В результате утреннего обстрела со стороны украинских силовиков повреждения получили дома, среди которых и важные социальные объекты. Так, в Макеевке были разрушены детский сад и школа. riafan.ru »

2017-02-01 14:25

Фото: riafan.ru

Донбасс: семь домов в ДНР частично разрушены обстрелом ВСУ

По меньшей мере семь домов были повреждены в населенном пункте Докучаевск, а также на окраинах столицы самопровозглашенной Донецкой народной республики в результате обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сообщили в воскресенье в оперативном командовании ДНР. riafan.ru »

2016-12-11 10:51

Фото: riafan.ru

Донбасс: пять домов, школьная столовая и Дом культуры в ДНР разрушены обстрелом ВСУ

Киевские боевики накануне в субботу открывали огонь по селу Крутая Балка, которое расположено на севере Ясиноватой, а также по селу Саханка Новоазовского раойна самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом заявили местные власти. riafan.ru »

2016-11-27 12:01

Фото: riafan.ru

Донбасс: почти два десятка домов в ДНР разрушены обстрелами ВСУ

Не менее 18 домов за минувшие сутки были повреждены в результате обстрелов со стороны киевских силовиков. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР. riafan.ru »

2016-10-09 15:37