Дорожные войны: кроссовер скинул с трассы авто с женщиной под Ростовом

Дорожные войны: кроссовер скинул с трассы авто с женщиной под Ростовом
фото показано с : 5-tv.ru

2023-3-2 15:34

Водитель авто от удара вылетела из окна. За ее жизнь борются врачи.

Подробнее читайте на ...

дорожные войны кроссовер скинул трассы авто женщиной ростовом

Фото: riafan.ru

Дорожные войны актера Александра Устюгова. ФАН-ТВ

От словесной перепалки до драки — скандальное происшествие с участием известного российского актера произошло в Петербурге. Звезда «Ментовских войн» Александр Устюгов отправил в больницу мужчину после массового ДТП. riafan.ru »

2019-06-15 15:32

Дорожные войны между водителем и пешеходом. Побеждают пешеходы

Российские законодатели собираются совершить очередной наезд на автомобилистов. Они намерены освободить пешеходов от обязанности компенсировать материальный ущерб водителям, в случае установления вины пешехода. argumenti.ru »

2018-11-06 10:00

Дорожные войны. В центре Киева избили депутата Рады

Депутат Верховной рады Мустафа Найем на своей странице в "Фейсбуке" сообщил, что в дорожном конфликте в центре Киева ему сломали челюсть и теперь он вынужден находиться в больнице. По словам потерпевшего, на дороге его подрезал водитель "мерседеса". life.ru »

2018-05-01 00:02

Дорожные войны: полиция разбирается в зеленоградском конфликте на парковке

Жительница Зеленограда чуть не ослепла после конфликта с водителем внедорожника. Посреди дня он распылил ей в лицо газ из баллончика. Всё произошло на глазах у дочери пострадавшей и попало на камеру регистратора. vesti.ru »

2018-02-28 20:55

Фото: russian.rt.com

Дорожные войны: Квят выбил с трассы напарника по команде и был оштрафован на Гран-при Великобритании

Во время Гран-при Великобритании Даниил Квят столкнулся с напарником по команде Карлосом Сайнсом и вынудил испанца завершить гонку. Неделю назад россиянин спровоцировал аварию на Гран-при Австрии, в результате которой борьбу досрочно завершили ещё два пилота. russian.rt.com »

2017-07-16 21:24

Фото: ntv.ru

Дорожные войны: за что водители и пешеходы не любят велосипедистов

Велосипедисты раздражают и пешеходов, и водителей, никто не хочет делиться с ними своей дорогой. Депутаты даже хотят заставить любителей двухколесного транспорта получать права. ntv.ru »

2016-06-25 12:17