ДТП в Костроме: В столкновении «ВАЗа» с иномаркой пострадали два человека

ДТП в Костроме: В столкновении «ВАЗа» с иномаркой пострадали два человека
фото показано с : informus.ru

2017-1-9 11:20

В Костроме произошло дорожно-транспортное происшествие, после которого за медицинской помощью обратились два человека. В Госавтоинспекции сообщили, что возле дома номер 100 на улице Галичской столкнулись автомобили марок «ВАЗ-2104» и «Рено Логан».

Предварительно было установлено, что 67-летний житель Волгореченска, управляя отечественной легковушкой, не уступил дорогу иномарке, ехавшей по главной дороге. Автомобилем «Рено» управлял 34-летний житель областного.

Подробнее читайте на ...

дтп костроме столкновении ваза иномаркой пострадали человека

Фото: informus.ru

ДТП в Костроме: Автомобиль «ВАЗ» врезался в автобус

В Костроме произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали легковой автомобиль и автобус. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло около восьми часов вечера в понедельник, 20 марта, на Кинешемском шоссе. informus.ru »

2017-03-21 12:30

Фото: informus.ru

ДТП в Костроме: Иномарка сбила 13-летнего велосипедиста

В Костроме произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал тринадцатилетний велосипедист. По имеющейся информации, дорожная авария случилась возле дома номер 14 на улице Голубкова около половины пятого вечера в четверг, 20 октября. informus.ru »

2016-10-21 10:19

Фото: informus.ru

ДТП в Костроме: Мотоциклист на пешеходном переходе сбил женщину с ребенком

В Костроме произошло дорожно-транспортное происшествие. Под колеса мотоцикла попала женщина, переходившая дорогу с ребенком в коляске. В пресс-службе городской Госавтоинспекции сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около восьми часов вечера во вторник, 11 октября. informus.ru »

2016-10-12 10:46