Дубль Лукаку помог бельгийцам разгромить сборную Панамы

2018-6-18 19:53

Сборная Бельгии в своем стартовом матче на чемпионате мира в России разгромила панамскую команду со счетом 3:0. Лишь во втором тайме подопечные Роберто Мартинеса сумели сломить сопротивление соперника.

Дважды в этой встрече отличился форвард "красных дьяволов" Ромелу Лукаку. .

дубль лукаку помог бельгийцам разгромить сборную панамы

Дубль Лукаку помог Бельгии разгромить Эстонию в матче квалификации Евро-2024

Сборная Бельгии по футболу обыграла команду Эстонии в матче квалификации Евро-2024. Встреча прошла в Таллине и завершилась со счетом 3:0. Победить гостям помогли гол форварда Жоан Бакайоко и дубль нападающего Ромелу Лукаку. lenta.ru »

2023-06-20 23:44

Дубль Лукаку помог «Интеру» обыграть мёнхенгладбахскую «Боруссию» в ЛЧ

Миланский «Интер» одержал победу над мёнхенгладбахской «Боруссией» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

2020-12-02 00:53

Дубль Лукаку принёс Бельгии победу над Исландией в матче Лиги наций

Сборная Бельгии по футболу одержала победу над национальной командой Исландии в матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

2020-10-15 00:24

Дубль Лукаку помог Бельгии разгромить Сан-Марино и завоевать путёвку на Евро-2020

Сборная Бельгии одержала разгромную победу над национальной командой Сан-Марино в матче седьмого тура квалификации чемпионата Европы по футболу 2020 года.

2019-10-10 23:55

Дубль Лукаку принёс сборной Бельгии по футболу победу над Швейцарией в матче Лиги наций

Сборная Бельгии по футболу одержала победу над национальной командой Швейцарии в матче третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

2018-10-13 00:19

Дубль Лукаку помог сборной Бельгии обыграть Исландию в Лиге наций

Сборная Бельгии по футболу одержала победу над национальной командой Исландии в матче группового этапа Лиги наций УЕФА.

2018-09-11 23:44

Дубль Лукаку принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Бернли» в четвёртом туре АПЛ

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Бернли» в матче четвёртого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

2018-09-02 20:06

Дубль Лукаку вывел «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинал Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» на выезде одержал победу над «Хаддерсфилд Таун» в матче 1/8 финала Кубка Англии и вышел в четвертьфинал турнира.

2018-02-17 22:44

Дубль Лукаку спас Бельгию от проигрыша Мексике в товарищеском матче

Национальная команда Бельгии на своём поле сыграла вничью со сборной Мексики в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.

2017-11-11 00:42

Дубль Лукаку принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Вест Хэмом» в матче первого тура АПЛ

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Вест Хэмом» в матче первого тура чемпионата английской футбольной Премьер-лиги (АПЛ) сезона-2017/18.

2017-08-13 19:50