Две полосы закроют на КАД на участке между Софийской и Пулковским шоссе

2020-8-26 17:17

Из-за проведения ремонтных работ на Кольцевой автодороге вводятся ограничения движения на участке КАД между развязками с Софийской улицей и Пулковским шоссе. Ликвидировать колейность будут до 10 сентября. "С 29 августа по 10 сентября будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвёртая полосы, по первой и второй полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч", — сообщили в ФКУ "Упрдор "Северо-Запад". Работы будут осуществляться круглосуточно, сроки их завершения может скорректировать только погода, добавили в Управлении федеральных дорог. Ранее "ДП" рассказывал, что до 20 сентября движение ограничено в районе развязки КАД с проспектом Обуховской Обороны.

Подробнее читайте на ...

полосы закроют кад участке софийской пулковским шоссе

Фото: abnews.ru

На Большом Обуховском мосту закроют две полосы до 6 августа

С 31 июля по 6 августа на Большом Обуховском мосту через Неву в Петербурге закроют для движения две полосы. Об этом в понедельник сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». В указанный период автомобилистам будут недоступны третья и четвертая полосы, а по первой и второй полосе введут ограничение скорости до 50 км/ч. abnews.ru »

2018-07-30 12:15

Фото: abnews.ru

На КАД в Петербурге закроют две полосы движения около развязки с Московским шоссе - С 24 июля по 10 августа

На КАД в Петербурге закроют первую и вторую полосы движения в районе развязки с Московским шоссе. Об этом в пятницу сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Две полосы закроют в период с 24 июля по 10 августа. abnews.ru »

2017-07-21 13:35

Фото: dp.ru

В Петербурге закроют две полосы на Вантовом мосту

С 15 сентября по 1 октября ограничат движение на двух полосах  на Большом Обуховском мосту для работ по замене деформационного шва. На открытых для движения полосах скорость транспорта ограничат до 50 км/час. dp.ru »

2016-09-02 12:28

Фото: dp.ru

На КАД в районе Мурманского шоссе закроют две полосы движения

На Кольцевой автодороге (КАД) в районе развязки с Мурманском шоссе на две недели закроют две полосы движения для проведения работ по устранению колейности. dp.ru »

2016-07-24 13:21