Джигурда пожаловался на угрозы

2017-6-28 18:47

Актер Никита Джигурда заявил о поступившим к нему угрозах в связи с выигранным в суде наследством умершей бизнес-леди Людмилы Браташ. По его словам, ему угрожает родная сестра Браташ Светлана Романова.

В комментарии телеканалу РЕН-ТВ Джигурда рассказал, что после последнего судебного заседания ему стали поступить угрозы убийства "любым способом". "Если произойдет убийство Джигурды, будут опубликованы данные, которые хранятся во Франции, США,.

Подробнее читайте на ...

джигурда пожаловался угрозы

Фото: lenta.ru

Джигурда пожаловался на раздачу российских паспортов «сигалам»

Актер Никита Джигурда подтвердил информацию о том, что он является гражданином Украины и не имеет российского паспорта. «Я общался с просьбой дать мне второе, российское, гражданство, но у нас его "сигалам" дают, а мне в двойном гражданстве отказали», — сказал артист, заверив, что у него нет проблем с документами. lenta.ru »

2016-11-11 20:32

Фото: lenta.ru

Джигурда пожаловался на поднявшееся давление после драки у здания суда

Никита Джигурда пожаловался, что после драки возле здания суда в Подмосковье у него поднялось давление. Он также сообщил, что подал заявление в полицию. Как утверждает актер, на него напали охранники адвоката Сергея Жорин после того, как он назвал юриста подлецом и вызвал его на ринг. lenta.ru »

2016-11-03 01:14