В Екатеринбурге над 13-летней девочкой надругались на дне рождения сестры

2023-12-22 15:31

В Екатеринбурге 13-летняя девочка подверглась насилию на дне рождения у двоюродной сестры. Ночью в кровать к школьнице прилег дядя, мужчина около 20 минут приставал к ребенку, сообщает «КП-Екатеринбург».   Празднование проходило 8 декабря, и девочка осталась ночевать у сестры. Под утро в кровать к школьнице лег родственник. По словам школьницы, он трогал ее в интимных местах, а потом на некоторое время заперся в ванной.   Через два дня девочка рассказала обо всем случившемся отцу. Родители тут же написали заявление в полицию. Из квартиры были изъяты постельное белье, махровые полотенца и покрывало – на вещах будут искать биологические следы. Также на экспертизу сданы футболка и шорты, в которых спала девочка.   По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Подозреваемый задержан и взят под стражу, его адвокаты обжалуют решение суда. Официальных комментариев от СУ СКР Свердловской области по данному происшествию нет.   В ноябре неизвестный мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку в подъезде многоэтажки в Академическом, полиция начала розыск насильника. Еще одно изнасилование школьницы случилось в поселке Кедровка, 14-летняя девочка призналась маме, что ее насиловал собственный отец. А в декабре был задержан подросток из Туринска, который изнасиловал 8-летнего ребенка. Теперь 14-летнему школьнику грозит реальный срок.  

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге 13-летней девочкой надругались дне рождения сестры

Фото: informvest.net

В Екатеринбурге найдено тело пропавшей в январе 13-летней девочки

В Екатеринбурге найдено тело пропавшей в январе 13-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета Свердловской области. 13-летняя Кызы Айганыш Канат пропала 5 января нынешнего года, девочка отправилась в магазин и не вернулась. informvest.net »

2016-04-05 00:59

Фото: vesti.ru

В Екатеринбурге обнаружили тело 13-летней девочки, пропавшей в январе

В Екатеринбурге нашли тело пропавшей в январе 13-летней девочки. Напомним, гражданка Киргизии Айганыш Канат 4 января ушла в магазин за молоком и не вернулась. vesti.ru »

2016-04-04 14:31