Экс-разведчик МИ-6 озвучил неудобную для Запада правду

2024-2-10 10:30

Об этом заявил бывший британский дипломат и экс-сотрудник MI6 Аластер Крук в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. «Условия для политического будущего будет устанавливать Россия. Вопрос заключается в том, будет ли в Киеве принято решение капитулировать, что очень сложно при президенте Украины Владимире Зеленском, или Россия продолжит, пока у них (у правительства Украины.

- прим. ) не будет иного выбора, кроме как капитулировать. Путин очень ясно дал это понять», - отметил он.

Крук добавил, что исход военного противостояния уже предрешен: Россия идет вперед и постоянно набирает обороты.

«Фактически конфликт закончен. Все определено», - подытожил эксперт.

На прошлой неделе министр обороны России Сергей Шойгу провел селекторное совещание с руководящим составом Вооруженных сил. Он рассказал о наступательных успехах российских войск в январе - удалось добиться продвижения на Купянском, Краснолиманском и Донецком направлениях и освободить села Веселое, Крахмальное и Табаевка.

По словам министра, ВСУ уже вынуждены бросать для удержания обороны последние резервы. По данным Шойгу, за январь потери украинской армии превысили 23 тысячи человек убитыми и ранеными.

Ранее «Капитал страны» писал о том, что экс-советник президента Украины Алексей Арестович* подписал Западу смертный приговор.

*в России внесен в список террористов и экстремистов

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

экс-разведчик ми-6 озвучил неудобную запада правду

Экс-разведчик МИ-6 заявил о вере России в способность развалить ЕС

Он заверил в наличии доказательств "враждебных действий РФ против Великобритании", однако не уточнил, каких именно. life.ru »

2021-10-24 07:21