Экзитполы предсказали победу противников конституционной реформы в Италии

фото показано с : lenta.ru

2016-12-5 01:14

Инициатива правительства Италии по внесению изменений в Конституцию страны была отвергнута населением — об этом свидетельствуют итоги экзитпола. Проект реформ поддержали 42-46 процентов, тогда как отрицательный ответ дали 54-58 процентов.

Ранее премьер-министр Маттео Ренци заявлял, что в этом случае уйдет в отставку. .

экзитполы предсказали победу противников конституционной реформы италии

Экзитполы предсказали победу прозападной партии ГЕРБ на выборах в Болгарии

На парламентских выборах в Болгарии, по данным экзитполов, победила прозападная партия ГЕРБ, опередив основного соперника, Социалистическую партию, на несколько процентных пунктов. По данным агентства Gallup International, у ГЕРБ 32,8 процента, у БСП — 28,4 процента. lenta.ru »

2017-03-26 22:09

Экзитполы предсказали победу оппозиционера на выборах президента Болгарии

Во втором туре президентских выборов в Болгарии, согласно данным экзитпола, лидирует кандидат от оппозиции генерал Румен Радев, поддержанный социалистами. Он набирает 58,1 процента голосов, а кандидат от правоцентристской партии ГЕРБ Цецка Цачева — 35,3 процента. 6,6 процента проголосовали против всех. lenta.ru »

2016-11-13 21:21