Электростанция загорелась на Сахалине (видео)

Электростанция загорелась на Сахалине (видео)
фото показано с : rosbalt.ru

2022-4-30 08:59

Пожар произошел в турбинном отделении Сахалинской ГРЭС-2, сообщила пресс-секретарь ПАО «Сахалинэнерго» Маргарита Татарова. Как передает РИА «Новости»,...

Подробнее читайте на ...

электростанция загорелась сахалине видео

Фото: lenta.ru

В еще одном российском регионе загорелась электростанция

В районе Балаково Саратовской области на гидроэлектростанции произошел пожар, задымление зафиксировано на блочном трансформаторе. ГЭС в настоящее время продолжает работу в штатном режиме. Каких-либо последствий для потребителей не возникло. Ранее произошла авария на ТЭЦ в Улан-Уде. lenta.ru »

2021-12-23 10:53

Фото: mirnov.ru

В Степанакерте после обстрела загорелась электростанция

Столицу непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Степанакерт продолжают утюжить азербайджанские снаряды. Из-за обстрелов загорелась электрическая подстанция, сообщает РИА Новости. mirnov.ru »

2020-10-04 12:56

Фото: vestikavkaza.ru

В Иране загорелась электростанция

На юго-западе Ирана произошел пожар на электростанции, спровоцированный взрывом, сообщили местные СМИ со ссылкой на иранских пожарных. "На электростанции Зарган в Ахвазе из-за взрыва трансформатора сегодня произошел пожар", - … vestikavkaza.ru »

2020-07-04 15:17

В Петербурге загорелась плавучая атомная электростанция

В Санкт-Петербурге произошло возгорание на строящейся плавучей атомной электростанции "Академик Ломоносов". Реакторы на станции пока не установлены. vesti.ru »

2017-07-04 16:00