Эль-Класико без Месси и Роналду не потеряет интерес. И вот почему

2018-10-27 13:44

Завтра в столице Каталонии состоится самый принципиальный матч в мире футбола — "Барселона" сразится с мадридским "Реалом". Лайф объясняет, почему даже без Лионеля Месси и Криштиану Роналду Эль-Класико будет также популярен.

Впервые с 2007 года Эль-Класико, которое смотрит без преувеличений практически весь мир, пройдёт без Месси и Роналду. Аргентинец сломал руку и вынужден пропустить несколько матчей, а португалец и вовсе уже переехал в Италию. Противостояние Лео и Криша в последнее десятилетие — самая обсуждаемая и интересная тема. Но так ли важны они для Эль-Класико?

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

эль-класико роналду месси

Фото: russian.rt.com

Глава Ла Лиги высказался о неучастии Месси и Роналду в предстоящем эль-класико

Глава Ла Лиги Хавьер Тебас высказался на тему неучастия нападающих Лионеля Месси и Криштиану Роналду в матче «Барселона» — «Реал».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 19:27

Фото: lenta.ru

«Эль-Класико» впервые за 11 лет пройдет без Месси и Роналду

Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси не сможет принять участие в матче против мадридского «Реала» 28 октября. Аргентинец получил травму руки в матче чемпионата Испании против «Севильи». Врачи клуба прогнозируют возвращение форварда на поле через три недели. Всего он пропустит шесть матчей. lenta.ru »

2018-10-21 15:30

Месси, Роналду и Зидан встретились с актрисой Джулией Робертс после эль-класико

Известная американская актриса Джулия Робертс, посетившая матч 33-го тура чемпионата Испании «Реал» — «Барселона», сфотографировалась в подтрибунном помещении арены «Сантяго Бернабеу» с аргентинцем Лионелем Месси и португальцем Криштиану Роналду. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 15:11