Емельяненко проиграл бой против Митриона в Bellator 180

2017-6-25 07:02

Российский боец смешанного стиля (MMA), ставший за свою карьеру одним из символов этого вида спорта, проиграл нокаутом бой американцу Мэтту Митриону в Нью-Йорке на турнире Bellator 180. Поединок начался с осторожных выпадов соперников, однако на второй минуте боя оба спортсмена нанесли друг другу сокрушительные удары в челюсть и упали, оказавшись в обоюдном нокдауне.

Более расторопным на добивании оказался Митрион, который перевернул Емельяненко на спину и нанес несколько сильных ударов по голове российского спортсмена, после чего судья остановил бой.

Бой Емельяненко с Митрионом должен был пройти в феврале в Сан-Хосе, но был отменен из-за камней в почках у американца. Емельяненко тогда не стал менять соперника и согласился подождать, пока Митрион придет в форму, за что американский спортсмен поблагодарил Федора.

Этот ой стал третьим для Емельяненко после возвращения в MMA два года назад.

Емельяненко, который известен по прозвищу «Последний император», неоднократно признавался спортивным сообществом сильнейшим в мире бойцом смешанных единоборств в супертяжелом весе. Емельяненко является восьмикратным чемпионом мира по разным версиям. .

Подробнее читайте на ...

емельяненко проиграл бой против митриона bellator 180

Емельяненко проиграл Бейдеру в первом раунде финала Гран-при Bellator

Американец Райан Бейдер победил российского бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко в финале Гран-при Bellator в тяжёлом весе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-27 07:49

Емельяненко проиграл Бейдеру в финале Гран-при Bellator на первых секундах боя

42-летний россиянин Фёдор Емельяненко уже в первом раунде проиграл Райану Бейдеру (США) в рамках финала Гран-при Bellator, который состоялся в Лос-Анджелесе. Теперь 35-летний американец стал обладателем двух чемпионских поясов (чемпиона Bellator и победителя Гран-при). life.ru »

2019-01-27 07:39

Емельяненко проиграл нокаутом, но не намерен завершать карьеру

Российский боец Федор Емельяненко проиграл нокаутом в первом раунде бойцовского вечера Bellator 180 американцу Мэтту Митриону. Тем не менее спортсмен намерен продолжить карьеру. После обоюдной атаки и мощных ударов на первой же минуте спортсмены упали. news.yandex.ru »

2017-06-25 12:42

Федор Емельяненко проиграл Митриону нокаутом

Российский боец Федор Емельяненко проиграл американцу Мэтту Митриону нокаутом в первом раунде в рамках турнира Bellator 180. Бой, который проходил в Нью-Йорке, длился меньше двух минут. news.yandex.ru »

2017-06-25 07:00

Емельяненко проиграл нокаутом Митриону в рамках турнира Bellator

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко проиграл нокаутом американцу Мэтту Митриону в рамках главного боя турнира Bellator 180 в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-25 06:53