Эммануэль Макрон не собирается сближаться с Путиным

2017-3-21 03:54

Эммануэль Макрон, кандидат на пост французского президента, лидер партии «Вперед», не собирается сближаться с российским президентом Владимиром Путиным. В частности, в прямом эфире на телеканале TF1 на предвыборных дебатах он призвал Францию не сближаться с Российской Федерацией, передает «Газета.Ру».

Макрон сказал, что с Соединенными Штатами у Франции долгая история. «Мы вместе строили мир на планете. Сегодня я предлагаю больше независимости», - добавил кандидат в президенты Франции. Он пояснил, что планирует строить независимость с ответственностью, с настоящей европейской политикой.

Эммануэль Макрон, кандидат на пост французского президента, лидер партии В«ВпередВ», не собирается сближаться с российским президентом Владимиром Путиным. В частности, в прямом эфире на телеканале TF1 на предвыборных дебатах он призвал Францию не сближаться с Российской Федерацией, передает В«Газета.РуВ».

Макрон сказал, что с Соединенными Штатами у Франции долгая история. В«МыВ вместе строили мир на планете. Сегодня я предлагаю больше независимостиВ», - добавил кандидат в президенты Франции. Он пояснил, что планирует строить независимость с ответственностью, с настоящей европейской политикой.В 

Подробнее читайте на ...

сближаться макрон франции кандидат собирается эммануэль путиным