Эрдоган прилетит в Москву в начале марта

Эрдоган прилетит в Москву в начале марта
фото показано с : vz.ru

2017-2-27 12:35

Президент России Владимир Путин проведет переговоры с турецким лидером Тайипом Эрдоганом, который посетит Москву 9-10 марта. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на посольство Турции в Москве.

Ранее в понедельник советник турецкого президента Ильнур Чевик заявил, что сирийское урегулирование станет одной из главных тем в ходе визита в Москву Эрдогана в начале марта и его переговоров с Путиным. .

Подробнее читайте на ...

эрдоган прилетит москву начале

Эрдоган прилетит к Путину в Сочи 4 сентября

Песков уточнил, что лидеры двух стран встретятся в середине дня. «Переговоры действительно пройдут в понедельник в Сочи, это будет середина дня», - сказал он, сообщает РБК. Большое внимание планируется уделить реализации зерновой сделки, из которой Россия вышла в июле этого года. kapital-rus.ru »

2023-09-01 14:33

Эрдоган прилетит в Россию 9 августа

Президент Турции Тайип Эрдоган прилетит в Петербург 9 августа. Об этом сообщил вице-премьер этой страны Мехмет Шимшек во время встречи с о свои российским коллегой Аркадием Дворковичем, передает ФАН. regions.ru »

2016-07-26 11:01

Фото: pronedra.ru

Анкара: Эрдоган прилетит в Петербург 9 августа на переговоры с Путиным

Реджеп Тайип Эрдоган 9 августа планирует посетить Санкт-Петербург, чтобы пообщаться с российским коллегой. pronedra.ru »

2016-07-26 10:17