В Ереване прошла очередная акция армянской молодежи

В Ереване прошла очередная акция армянской молодежи
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-21 21:13

Сегодня в Ереване прошла очередная молодежная акция в память о скончавшемся в ереванском медцентре "Армения" "доставщике хлеба" Артуре Саркисяне. "Молодежь Армении не боится преследований …

Подробнее читайте на ...

ереване прошла очередная акция армянской молодежи

В Ереване прошла акция в поддержку Сергея Фургала

Бывшего хабаровского губернатора Сергея Фургала, которого осудили на 22 года строгого режима, поддержали в армянской столице. Участники мероприятия в Ереване не использовали звукоусилители, поскольку день проведения акции совпал с датой траура по погибшим в Турции в результате землетрясения. argumenti.ru »

2023-02-13 21:48

В Ереване прошла акция в поддержку России

В столице Армении - Ереване 05 марта 2022 года, в Парке Победы прошла акция в поддержку специальной операции Вооруженных Сил России против нацистов на территории Украины, а также в поддержку народа Донецкой и Луганской Народных Республик в их праве быть независимыми от нацистского Киева. argumenti.ru »

2022-03-06 12:52

Фото: aif.ru

В Ереване прошла встреча Пашиняна с вице-премьером РФ Оверчуком

Премьер-министр Армении обсудил с российским политиком ситуацию в Нагорном Карабахе, а также широкий круг вопросов армяно-российской повестки. aif.ru »

2021-01-03 17:33

Фото: russian.rt.com

В Ереване прошла акция протеста против премьер-министра Пашиняна

В Ереване прошла пятая по счёту массовая акция протеста против премьер-министра страны Никола Пашиняна. Демонстранты требуют его отставки. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 18:30

В Ереване прошла акция в поддержку сестёр Хачатурян

В столице Армении прошёл марш в поддержку сестёр Хачатурян, обвиняемых в убийстве своего отца Михаила Хачатуряна, передаёт ТАСС. Отмечается, что организатором акции стала психолог Зара Арутюнян. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-06 20:25

Фото: pronedra.ru

В Ереване прошла акция протеста возле посольства России

В Ереване рядом с посольством РФ собрались активисты, требовавшие от российского руководства не продавать оружие Азербайджану. Звучали призывы к властям Армении инициировать выход страны из ЕАЭС. pronedra.ru »

2016-04-14 02:40