И эта туда же... 59-летняя Мадонна выложила в Сеть голое селфи

2018-1-26 15:45

Основное внимание на фото падает на голый бюст 59-летней певицы. На снимке Мадонна прикрыла левую грудь сумкой из новой коллекции бренда Louis Vuitton с принтом в виде картины Леонардо да Винчи "Мона Лиза", а правую замазала чёрным крестом.

При этом лицо исполнительницы выглядит опухшим. Фанаты прокомментировали, что звезда выглядит уже не так свежо, как прежде. Другие похвалили её за смелость.

Пост Мадонна сопроводила хештегом #nofriends — "нет друзей". Скорее всего, после такого нескромного фото звезда долгое время будет в центре внимания. .

Подробнее читайте на ...

59-летняя мадонна выложила сеть голое селфи

Фото: lenta.ru

59-летняя Мадонна выложила еще одно голое селфи

Американская певица Мадонна опубликовала в Instagram обнаженную фотографию. 59-летняя артистка показалась подписчикам в темной шляпе с полями. Она подписала снимок фразой «Воскресенье, проклятое воскресенье» и снабдила его цитатами из экранизированного романа «Рассказ служанки». lenta.ru »

2018-02-19 20:50

59-летняя Мадонна выложила голое селфи

Американская певица Мадонна опубликовала в Instagram обнаженное селфи. На фото артистка прикрывается сумкой Louis Vuitton, на которой изображена «Мона Лиза» Леонардо да Винчи. «До сих пор пускаю слюни по этой сумке», — призналась Мадонна. Пост певицы собрал более 150 тысяч лайков. lenta.ru »

2018-01-26 16:40

Фото: 5-tv.ru

59-летняя Мадонна отважно сплясала сальсу и порвала платье на новогодней вечеринке

Однако легенда мировой поп-музыки ни чуть при этом не оконфузилась, а даже наоборот — опубликовала видео в инстаграм-аккаунте. 5-tv.ru »

2018-01-02 08:01