«Это ведет к расколу между людьми». Жители Златоуста вышли на митинг против QR-кодов

«Это ведет к расколу между людьми». Жители Златоуста вышли на митинг против QR-кодов
фото показано с : znak.com

2021-11-15 17:07

Жители Златоуста сегодня, 14 ноября, вышли к мемориалу Славы, где высказали обращение против введения QR-кодов

Жители Златоуста сегодня, 14 ноября, вышли к мемориалу Славы, где высказали обращение против введения QR-кодов. На акцию протеста, судя по опубликованному видео, вышли около 70 человек. Видео и фото с собрания опубликовал на своей странице в соцсети ВКонтакте житель города Рустам Тавгуринов. Мы возмущены тем, что во всех регионах преступными указами губернаторов введены QR-коды, - зачитал обращение участник акции. - Очевидно, что на очереди запрет на свободное посещение гражданами учреждений здравоохранения и образования. Это прямое нарушение прав человека, ведущее к расколу между людьми, возбуждению чувства ненависти между разными группами людей Введение QR-кодов не имеет отношения к здоровью, это индивидуальный номер, который присваивают человеку Мы убеждены, что нумерация - это прямой путь к сегрегации. Мы выражаем недоверие Роспотребнадзору, Минздраву и указам губернаторов Призываем граждан к объединению в народные советы для выражения своих прав и свободы, идите к чиновникам и требуйте ответов. Бойкотируйте исполнение преступных приказов. Не молчите! Вместе с тем сегодня ГУ МВД по Челябинской области выступило с предупреждением о недопустимости проведения несанкционированных публичных мероприятий или участия в них в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки. Напоминаем, что в соответствии со статьей 20.6.1КоАП РФ за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности предусмотрены штрафы для граждан, должностных лиц, предпринимателей без образования юридического лица и юридических лиц - говорится в сообщении. - Органы внутренних дел будут оперативно реагировать на нарушения законодательства и решительно пресекать их .

Подробнее читайте на ...

qr-кодов вышли против обращение жители златоуста

Фото: rosbalt.ru

Жители Камчатского края вышли на митинг, протестуя против QR-кодов

В Едизовском районе Камчатского края прошел несогласованный митинг граждан, протестующих против QR-кодов и вакцинации. По данным газеты «Коммерсант», в... rosbalt.ru »

2021-11-14 14:00

Фото: znak.com

Несколько десятков жителей Кировграда вышли на акцию против QR-кодов

Около 60 жителей Кировграда вышли на акцию протеста против введения QR-кодов о вакцинации, а также против якобы готовящейся вакцинации детей от коронавируса znak.com »

2021-11-09 07:53