Филипп Киркоров заявил, что может записать альбом с неузнаваемым голосом

Филипп Киркоров заявил, что может записать альбом с неузнаваемым голосом
фото показано с : aif.ru

2023-11-20 20:00

Певец в качестве эксперимента хотел бы выпустить композиции под вымышленным именем.

Народный артист РФ Филипп Киркоров заявил, что может выпустить альбом с неузнаваемым голосом под псевдонимом. Об этом 56-летний певец заявил в интервью для Telegram-канала «Звездач».«Мне надо альбомчик записать неузнаваемым голосом. Могу сделать так, что не узнают», - сказал исполнитель.При этом он подчеркнул, что такой альбом мог бы появиться лишь в качестве эксперимента.«Это так, мысли вслух, такой эксперимент сделать», - пояснил Киркоров.Ранее певец сообщил, что станет резидентом столичного театра-кабаре Crave весной 2024 года. Артист также заявил, что готов продемонстрировать поклонникам результаты своих многочисленных пластических операций у хирурга Тимура Хайдарова. Напомним, ранее стало известно о смене имиджа Филиппа Киркорова. Яркий наряд, а также новую стрижку и цвет волос исполнитель продемонстрировал на гала-ужине Яны Рудковской и Димы Билана.

Подробнее читайте на ...

заявил голосом певец альбом неузнаваемым киркоров

Моди заявил, что ШОС может стать важным голосом реформирования глобальных институтов

Премьер Индии также отметил, что страны организации должны принимать решительные меры для борьбы с терроризмом и усилить сотрудничество в противодействии его финансированию tass.ru »

2023-07-04 10:31

Лавров заявил, что Тихановская «говорит не своим голосом»

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская, находящаяся в Литве, «говорит не своим голосом». Об этом в интервью телеканалу RTVI заявил глава МИД России Сергей Лавров. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-17 19:01