Флинн рассказал о содержании разговора с российским послом

2017-2-15 02:40

Ранее Майл Флинн ушел в отставку из-за ситуации вокруг его разговора с российским послом. Кроме того, он признал, что не предоставил Белому дому полную информацию о контактах с Кисляком.

Подробнее читайте на ...

флинн рассказал содержании разговора российским послом

Флинн рассказал, о чем он говорил с российским послом

Экс-советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн рассказал в интервью The Daily Caller News Foundation, о чем он беседовал с послом России Сергеем Кисляком 29 декабря 2016 г. Флинн дал интервью в день своей отставки. vedomosti.ru »

2017-02-15 06:13

Фото: ntv.ru

Флинн рассказал СМИ, о чем говорил с российским послом

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн заявил СМИ, что его беседа с российским послом в Вашингтоне касалась высланных из Штатов администрацией Обамы 35 российских дипломатов, а не отмены антироссийских санкций. ntv.ru »

2017-02-15 05:09

Фото: tvzvezda.ru

Флинн рассказал о разговоре с послом РФ

Экс-помощник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн рассказал подробности разговора с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. Интервью с американским политиком было опубликовано Daily Caller. tvzvezda.ru »

2017-02-15 03:30

Фото: tvzvezda.ru

Флинн рассказал, о чем говорил с российским послом

Отстраненный с поста советника по нацбезопасности США Майкл Флинн признал, что дал вице-президенту страны Майку Пенсу неполные сведения о своем разговоре с послом России Сергеем Кисляком. Об этом он написал в своем заявлении об отставке, опубликованном на сайте Белый дом. tvzvezda.ru »

2017-02-14 08:07