Ford представил новый трековый суперкар GT MK II

Ford представил новый трековый суперкар GT MK II
фото показано с : nation-news.ru

2019-7-5 04:19

Автокомпания Ford представила суперкар GT MK II, предназначенный для трековых гонок. Представители компании отмечают, что автомобиль был создан и разработан без учета правил и ограничений, установленных гоночными соревнованиями.

Подробнее читайте на ...

ford представил трековый суперкар

Ford представил робота-разносчика для беспилотной службы доставки

Американская компания «Ford Motor» заключила соглашение со стартап-компанией «Agility Robotics», в рамках которого были спроектированы и изготовлены первые прототипы беспилотных роботов, которые будут использоваться службами доставки товаров населению, сообщают «Ведомости». В комбинации с роботами также будут использованы автомобили марки «Ford» с системой автоматического управления, чье функциональное предназначение заключается в доставке «роботизированного курьера» по адресу заказа.

kapital-rus.ru »

2019-05-22 23:27

Фото: nation-news.ru

Ford представил обновленный хэтчбек Ka+ и его вседорожную версию Active

Компания Ford опубликовала первые фото и видео нового компактного хэтчбэка Ka и его вседорожную версию Active. В продажу авто поступят до конца когда. Цена Ka на начинается от 10 тыс. евро. nation-news.ru »

2018-02-06 10:29

Ford представил новый фургон Transit Custom

Компания Ford представила новый коммерческий фургон Transit Custom. Автомобиль изменился внешне, салон отделан более качественно, предложен новый двигатель и целый список новых систем безопасности. Новинка будет продаваться и в России. vesti.ru »

2017-07-14 15:42

Ford представил люксовую версию минивэна Tourneo Custom

Семейство пассажирских 5- или 7-местных микроватобусов Tourneo Custom Ford впервые представил в 2013 году. И вот теперь компания раскрыла первые подробности о новой, более "премиальной" версии минивэна, которая может работать как бизнес-шаттл или люксовый автомобиль для семьи. vesti.ru »

2017-07-05 18:44

Фото: vesti.ru

Ford представил серийную версию Kuga в люксовой версии Vignale

Женевский автосалон стал местом дебюта не только обновленного кроссовера Ford Kuga. Тогда компания представила этот кроссовер и в более роскошном исполнении Vignale. Но если тогда это был концепт, то теперь представлен уже серийный вариант. vesti.ru »

2016-06-22 19:31

Фото: vesti.ru

Ford представил спортивную серию ST-Line для Fiesta и Focus

Компания Ford представила новое исполнение ST-Line для моделей Fiesta и Focus, которое призвано стать неким промежуточным звеном между обычными и "заряженными" фордовскими моделями. Сначала новые версии будут предлагаться в Европе. vesti.ru »

2016-06-06 19:50