Во Франции стартуют президентские выборы - За границей страны голосование идет с субботы

Во Франции стартуют президентские выборы - За границей страны голосование идет с субботы
фото показано с : abnews.ru

2017-4-23 08:06

Выборы президента начнутся в европейской части Франции в 08:00 по местному времени (09:00 по московскому) и закончатся в 20:00 (21:00). Первый тур выборов главы государства проходит в воскресенье. За границей Франции голосование началось накануне.

При этом сообщается о том, что явка на некоторых территориях ниже, чем на выборах 2012 года. Два лидера голосования проходят во второй тур, который состоится 7 мая. В выборах участвуют 11 кандидатов. В настоящее время фаворитами президентской гонки являются кандидат от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, глава движения «Вперед» Эммануэль Макрон и кандидат от «Республиканцев» Франсуа Фийон. Чтобы избежать утечек информации о предварительных результатах, опросы на выходе из участков проводить не будут. .

Подробнее читайте на ...

франции стартуют президентские выборы границей страны голосование субботы

Фото: russian.rt.com

По стопам успеха девушек в Рио: российские гандболисты стартуют на ЧМ во Франции

В четверг мужская сборная России по гандболу матчем с национальной командой Японии начнёт выступление на чемпионате мира по гандболу. Спецкор RT, прибывший накануне во Францию, рассказывает, почему за планетарным форумом по «ручном мячу» стоит следить не менее пристально, чем за футбольным или хоккейным. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 19:27

Фото: russian.rt.com

Вслед за успехом девушек в Рио: российские гандболисты стартуют на ЧМ во Франции

В четверг мужская сборная России матчем с национальной командой Японии начнёт выступление на чемпионате мира по гандболу. Спецкор RT, прибывший накануне во Францию, рассказывает, почему за планетарным форумом по «ручном мячу» стоит следить не менее пристально, чем за футбольным или хоккейным. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 19:27