Франция приостановила финансирование Ближневосточного агентства ООН

2024-1-28 18:39

ПАРИЖ, 28 января, ФедералПресс. Франция приостанавливает выделение средств Ближневосточному агентству ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) из-за сообщений о возможной связи сотрудников агентства с ХАМАС, об этом сообщили в министерстве иностранных дел Республики.

Подробнее читайте на ...

франция приостановила финансирование ближневосточного агентства оон

Франция приостановила финансовую поддержку Буркина-Фасо

Буркина-Фасо и Мали в своем заявлении 31 июля выразили солидарность с народом Нигера и осудили введение ECOWAS санкций против Ниамея tass.ru »

2023-08-07 01:13

Франция приостановила экспорт оружия в Турцию

Франция приостанавливает экспорт в Турцию вооружений, которые могут быть применены в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщили в совместном заявлении Министерство иностранных дел и Министерство вооружённых сил Франции. Читать далее... life.ru »

2019-10-12 23:53

Франция приостановила реакторы АЭС из-за жары

Во Франции решили приостановить работу реакторов двух АЭС в связи с установившейся жарой. Реактор АЭС Бюже на берегу реки Рона остановлен в пятницу, реактор АЭС Сент-Альбан в четверг, сообщает Deutsche Welle. vz.ru »

2018-08-04 14:36

Франция приостановила работу диппредставительств в Анкаре и Стамбуле

Власти Франции приостановили работу посольства страны в столице Турции Анкаре и генерального консульства в Стамбуле из соображений безопасности, сообщает Rambler News Service со ссылкой на агентство Reuters. «Посольство Франции в Анкаре, ... regions.ru »

2016-07-13 15:07

Франция приостановила продление санкций в отношении России

Евросоюз вынужден отложить продление антироссийских санкций из-за Франции, так как представители власти этой страны отказалась утверждать решение, ранее достигнутое на встрече членов Европейского совета. mirnov.ru »

2016-06-23 17:13