Газпром раскритиковал действия компаний США и ЕС на газовом рынке

Газпром раскритиковал действия компаний США и ЕС на газовом рынке
фото показано с : vz.ru

2023-11-29 20:56

Европейские и американские компании прибегают к недобросовестным действиям на мировом газовом рынке, негативно влияя на надежность поставок, заявили в пресс-службе Газпрома. В заявлении Газпрома говорится, что на мировом рынке фиксируются случаи, когда поставщики и производители сжиженного природного газа не исполняют взятые на себя обязательства по долгосрочным контрактам, что оказывает негативное влияние на надежность поставок газа потребителям.

Подробнее читайте на ...

газпром раскритиковал действия компаний сша газовом рынке

Фото: lenta.ru

«Газпром» раскритиковал добычу сланцевого газа

«Газпром» раскритиковал добычу «грязного» сланцевого газа и заявил, что не планирует его производство из-за негативного воздействия на экологию. Также компания не будет производить газ из сланцев «в связи с высокой обеспеченностью доказанными запасами газа на традиционных месторождениях». lenta.ru »

2021-11-24 05:02

Фото: vesti.ru

Сергей Шойгу раскритиковал "Газпром"

Министр обороны Сергей Шойгу в четверг выступил с критикой в адрес "Газпрома". Он недоволен темпами газификации военных объектов и, в частности, военных городков в отдаленных районах страны. Острая дискуссия произошла прямо во время заседания кабинета министров. vesti.ru »

2016-07-21 21:23

«Газпром» раскритиковал либерализацию экспорта СПГ

"Газпром" заявил об отрицательном влиянии либерализации экспорта СПГ на переговоры компании с китайской CNPC по цене поставок газа по газопроводу «Сила Сибири», передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-04-25 15:50