«Газпром» согласовал с Монголией прокладку газопровода в Китай

«Газпром» согласовал с Монголией прокладку газопровода в Китай
фото показано с : lenta.ru

2021-10-22 21:48

Представители «Газпрома» и правительства Монголии согласовали схему газопровода «Союз Восток». «Кабмином Монголии уже принят ряд мер господдержки проекта, а также принципиальное решение о резервировании земельных участков под размещение объектов газопровода», — отметили в компании.

Подробнее читайте на ...

газпром согласовал монголией прокладку газопровода китай

Фото: lenta.ru

«Газпром» согласовал расчет в рублях и юанях при поставках газа в Китай

«Газпром» договорился с Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (CNPC) о переходе на расчет в рублях и юанях при поставках газа. В холдинге отметили, что во время встречи представители компаний подписали ряд дополнительных соглашений к долгосрочному договору купли-продажи газа по «восточному» маршруту. lenta.ru »

2022-09-06 14:35

Фото: lenta.ru

«Газпром» согласовал с Китаем «дальневосточный» маршрут поставок газа

«Газпром» подписал техническое соглашение с Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (CNPC) по «дальневосточному» маршруту поставок российского газа в Китай. Подписание документа состоялось в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в режиме видео-конференц-связи. lenta.ru »

2022-06-16 17:13

Фото: pronedra.ru

СМИ: "Газпром" согласовал с Турцией отмену газовой скидки

По неофициальным данным, "Газпром" сумел достичь принципиальной договорённости с коммерческими импортёрами в Турции. С конца февраля поставки "голубого топлива" в Турцию были ограничены ввиду ценового спора с покупателями. pronedra.ru »

2016-04-13 08:50