Гендиректора рыбокомбината на Шикотане выпустили под залог в 1 млн рублей

Гендиректора рыбокомбината на Шикотане выпустили под залог в 1 млн рублей
фото показано с : ntv.ru

2016-4-29 12:43

Директора курильского рыбокомбината "Островной" Алексея Попова, накануне задержанного на Сахалине, отпустили под залог в миллион рублей.

Подробнее читайте на ...

гендиректора рыбокомбината шикотане выпустили залог рублей

Фото: tvc.ru

Гендиректора рыбокомбината "Островной" выпустили под залог в 1 млн рублей

Суд Южно-Сахалинска выпустил на свободу задержанного накануне генерального директора курильского рыбокомбината "Островной" Алексея Попова под залог в один миллион рублей. tvc.ru »

2016-04-29 10:49

Фото: tvzvezda.ru

Гендиректора сахалинского рыбокомбината выпустили под залог в 1 млн рублей

Генерального директора рыбокомбината на Шикотане, на которого жаловались на задержание заработной платы, выпустили под залог в 1 миллион рублей, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-04-29 10:00

Против гендиректора Островного рыбокомбината возбуждено новое дело

Полиция возбудила еще одно дело в отношении гендиректора сахалинского Островного рыбокомбината - о покушении на мошенничество, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности СУ УМВД России по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 Уголовного кодекса Российской Федерации и частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации по факту покушения на мошенничество в особо крупном размере», - приводятся слова Волк на сайте ведомства. vz.ru »

2016-04-29 09:35

Фото: tvc.ru

На Сахалине задержали гендиректора рыбокомбината "Островной"

На Сахалине в пятницу задержан генеральный директор курильского рыбокомбината "Островной" Алексей Попов. Сейчас он находится в следственном изоляторе Южно-Сахалинска и, как сообщили в правоохранительном ведомстве, 29 апреля суд должен избрать ему меру пресечения. tvc.ru »

2016-04-29 08:08