Из Германии депортирован экс-охранник бен Ладена

2018-7-13 12:42

Утром в пятницу из Германии в Тунис был депортирован экс-охранник лидера «Аль-Каиды» (запрещена в России) Усамы бен Ладена, передает РИА Новости со ссылкой на Bild. Затем Сами А. передали местным властям. Как ранее сообщало издание, бывший охранник главаря террористов был задержан в конце июня.

Утром в пятницу из Германии в Тунис был депортирован экс-охранник лидера В«Аль-КаидыВ» (запрещена в России) Усамы бен Ладена, передает РИА Новости со ссылкой на Bild. Затем Сами А. передали местным властям. Как ранее сообщало издание, бывший охранник главаря террористов был задержан в конце июня.

Подробнее читайте на ...

германии бен ладена депортирован экс-охранник

Фото: nsn.fm

В Германии задержан бывший охранник бен Ладена

Сотрудники правоохранительных органов Германии задержали охранника Усамы бен Ладена – бывшего главаря террористической группировки «Аль-Каида» (запрещена на территории России – прим nsn.fm »

2018-06-25 18:26

Фото: russian.rt.com

СМИ: Бывший охранник бен Ладена задержан в Германии

Бывший охранник экс-лидера «Аль-Каиды»* Усамы бен Ладена тунисец Сами А. задержан в Германии и будет депортирован из страны. Об этом пишет Bild.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-25 18:04

Bild: В Германии задержали бывшего охранника бен Ладена

В Германии задержали бывшего охранника экс-главаря "Аль-Каиды"* Усамы бен Ладена. Как сообщает газета Bild, теперь Сами А. , скорее всего, депортируют в Тунис — на его родину. Сообщается, что с 2005 года бывший охранник "террориста номер один" жил в городе Бохум. life.ru »

2018-06-25 17:28

Полиция Германии задержала бывшего телохранителя бен Ладена

Бывший телохранитель лидера террористической группировки «Аль-Каида» (запрещена в РФ) Усамы бен Ладена задержан в Германии. riafan.ru »

2018-06-25 17:15

СМИ рассказали о безбедной жизни телохранителя бен Ладена в Германии

Тунисец, который по неподтвержденным данным когда-то был телохранителем Усамы бен Ладена, проживает в Германии с 1997 года и получает ежемесячные выплаты в размере 1 тыс. 168 евро в виде социальных пособий (почти 88 тыс. vz.ru »

2018-04-24 20:35

Фото: lenta.ru

В Германии нашли охранника бен Ладена среди мигрантов

Немецкая ультраправая партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) нашла среди мигрантов бывшего охранника Усамы бен Ладена и обнаружила, что он получает социальные пособия от государства. Несмотря на то что мужчина считается в Германии исламистом, его не депортируют, так как на родине ему могут грозить пытки. lenta.ru »

2018-04-24 15:52