В Германии вооруженный мужчина направил машину на прохожих

В Германии вооруженный мужчина направил машину на прохожих
фото показано с : versia.ru

2017-2-25 22:41

В немецком городе Гейдельберге произошло ЧП, в ходе которого пострадали три человека. Преступник наехал на прохожих, направив на них автомобиль, после чего попытался скрыться, но был обнаружен и задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Подробнее читайте на ...

германии вооруженный мужчина направил машину прохожих

В Германии вооруженный мужчина напал на пассажиров поезда

В поезде в ФРГ вооруженный мужчина напал на пассажиров. Согласно последней информации журналистов, к настоящему моменту злоумышленника задержали сотрудники полиции, которые устанавливают его мотивы. argumenti.ru »

2021-11-06 13:41

В Германии вооруженный мужчина захватил заложников в банке

В немецком Дуйсбурге вооруженный мужчина попытался ограбить банк. В настоящее время вместе с ним в отделении находятся несколько сотрудников финансового учреждения. В полиции сообщили, что пока не квалифицируют случившееся как захват заложников, так как злоумышленник не выставлял никаких требований. tvc.ru »

2017-03-16 13:28

Фото: abnews.ru

В Германии вооруженный мужчина захватил ресторан - Полиция готовится к штурму

В Германии вооруженный мужчина захватил ресторан. Об этом сообщили европейские СМИ. Мужчина зашел в ресторан в западногерманском городе Саарбрюккен и попросил всех людей покинуть помещения. После этого он забаррикадировался внутри. abnews.ru »

2016-08-07 13:10

В Германии вооруженный мужчина забаррикадировался в кафе

Вооруженный мужчина забаррикадировался в одном из кафе в немецком городе Саарбрюккен. Не уточняется, находятся ли в кафе посетители. По информации газеты Bild, группа уборщиц покинула заведение, как только туда забежал нарушитель спокойствия. utro.ru »

2016-08-07 12:19

Фото: versia.ru

В Германии вооруженный мужчина ранил на вокзале пять пассажиров

Вооруженный ножом мужчина накинулся на пятерых пассажиров станции. От полученных ранений один из них скончался в больнице. По словам очевидцев, во время нападения неизвестный кричал «Аллах акбар!» versia.ru »

2016-05-10 12:05