Германия запустила суборбитальную ракету из Швеции

Германия запустила суборбитальную ракету из Швеции
фото показано с : lenta.ru

2024-2-28 18:38

Германский аэрокосмический центр с площадки на ракетном полигоне Эсрейндж, расположенном недалеко от города Кируна на севере Швеции, успешно запустил суборбитальную ракету MAPHEUS 14, оснащенную новым двигателем Red Kite.

Об этом сообщает Шведская космическая корпорация. .

Подробнее читайте на ...

германия запустила суборбитальную ракету швеции

Фото: riafan.ru

Германия запустила первую угольную электростанцию на фоне нехватки газа

Германия вновь запустила ранее замороженные угольные электростанции, первая из них уже начала работу, сообщает агентство DPA. riafan.ru »

2022-08-01 20:43

Фото: versia.ru

Германия запустила чрезвычайный план на случай прекращения поставок российского газа

Власти Германии запустили чрезвычайный план, предусмотренный на случай прекращения поставок газа из России. По данным немецких властей, пока реализуется первая ступень плана, в рамках которой проводится мониторинг ситуации. versia.ru »

2022-03-30 11:25

Фото: lenta.ru

Германия запустила чрезвычайный план на случай остановки поставок газа из России

Власти Германии запустили в действие чрезвычайный план на случай прекращения поставок энергоносителей из России. Об этом заявил вице-канцлер Германии, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек. lenta.ru »

2022-03-30 10:22

Германия запустила первый в мире водородный поезд

На северо-западе Германии запустили первый в мире поезд на водородных топливных элементах. Он способен развивать скорость до 140 километров в часов, без дозаправки может проехать около тысячи километров, не производя при этом выбросов в атмосферу. tvc.ru »

2018-09-18 14:12