Гладков: около 400 жителей вывезли из-за обстрелов в Белгородской области

Гладков: около 400 жителей вывезли из-за обстрелов в Белгородской области
фото показано с : aif.ru

2024-3-15 07:32

Речь идет о жителях сел Гора-Подол, Глотово и Козинка.

Около 400 жителей вывезли из сел Гора-Подол, Глотово и Козинка в Белгородской области в безопасное место из-за продолжающихся обстрелов со стороны украинской армии, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».«По итогам ночи, около 400 жителей Горы-Подола, Глотово и Козинки при их согласии были вывезены из своих домов с помощью бойцов самообороны и бойцов Минобороны», - отметил глава региона. Гладков уточнил, что некоторые жители захотели остаться в своих домах, однако, если они передумают, им будет оказана помощь по вывозу. Напомним, украинские ДРГ накануне попытались прорваться в Белгородскую и Курскую области, однако попали в огневой мешок неподалеку от Козинки. После этого Гладков выехал на место ЧП. Спустя некоторое время он сообщил, что украинских войск на территории Белгородской области нет, боевые действия ведутся за пределами региона.

Подробнее читайте на ...

области гладков глотово региона белгородской 400 жителей

Фото: metronews.ru

Белгород: как будут вывозить школьников из-под обстрелов

Губернатор Вячеслав Гладков сделал несколько заявлений по поводу дальнейших мер в городе и области, подвергающимся каждый день атакам со стороны ВСУ. metronews.ru »

2024-03-20 14:55

Фото: vz.ru

Губернатор Белгородской области Гладков заверил, что противника в регионе нет

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что в настоящее время противника на территории региона, в том числе в Новой Таволжанке, нет. Гладков сообщил, что ему часто поступают вопросы о том, есть ли сейчас противник на территории Белгородской области. vz.ru »

2023-06-06 15:11

Пострадавший при пожаре на объекте Минобороны РФ стабилен

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о состоянии пострадавшего при пожаре на объекте Минобороны РФ под Белгородом. Местный житель находится в стабильном состоянии, его жизни ничего не угрожает. vesti.ru »

2022-05-02 10:28

Фото: economics.mk.ru

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков: «Чем выше поднимемся, тем большего добьемся»

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, на минувших выборах заручившийся большинством голосов избирателей региона, посетил редакцию «МК» и рассказал, что ждет Белгородчину в будущем – от изменения школьной программы до роста экономики economics.mk.ru »

2021-09-24 18:08

Instagram-губернатор: как соцсети помогли Вячеславу Гладкову возглавить Белгородскую область

Игра на контрасте

Людям интересно подглядывать за чужой жизнью. Будь простым, и люди на тебя подпишутся.

7x7-journal.ru »

2021-09-20 10:01

Гладков набрал 78,8% на выборах главы Белгородской области после обработки 100% протоколов

На втором месте первый секретарь комитета Белгородского городского отделения КПРФ Кирилл Скачко с 9,94% голосов tass.ru »

2021-09-20 09:23

Фото: riafan.ru

Гладков набирает 78,55% на выборах главы Белгородской области после обработки 30% протоколов

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков набирает 78,55% по итогам обработки 30% протоколов, об этом рассказал председатель избиркома региона Игорь Лазарев. riafan.ru »

2021-09-20 01:24