Горбачев: вижу все признаки холодной войны в мире

2017-4-15 10:31

Экс-президент СССР Михаил Горбачев в интервью немецкой газете Bild высказал свое мнение о политической обстановке в мире. По его словам, можно констатировать все признаки холодной войны. Об этом, в частности, говорят постоянно ухудшаются отношения между крупными державами.

Подробнее читайте на ...

горбачев признаки холодной войны мире

Горбачев увидел признаки начала новой холодной войны

По оценке бывшего президента СССР Михаила Горбачева, современная обстановка в мире проявляет признаки новой холодной войны. Об этом он заявил в интервью немецкой газете Bild. news.yandex.ru »

2017-04-15 11:56

Горбачев увидел признаки начала новой «холодной войны»

По оценке бывшего президента СССР Михаила Горбачева, современная обстановка в мире проявляет признаки новой «холодной войны». Об этом он заявил в интервью немецкой газете Bild. news.yandex.ru »

2017-04-15 11:56

Горбачев увидел признаки холодной войны

Последний генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Горбачев считает, что мир стоит на пороге новой холодной воны. Об этом он заявил в интервью немецкому изданию Bild. «Отношения между крупными державами продолжают ухудшаться. vedomosti.ru »

2017-04-15 11:39

Фото: abnews.ru

Горбачев: Признаки начала холодной войны налицо - Отношения между странами ухудшаются, а речи становятся «воинственней»

Бывший президент СССР Михаил Горбачев считает, что в настоящее время есть все признаки начала холодной войны в мире. Такое мнение он озвучил в интервью немецкому таблоиду Bild в субботу. Так, политик отнес к этим признакам ухудшение отношений между крупными державами, а также все более «воинственные» речи высокопоставленных военачальников и чиновников. abnews.ru »

2017-04-15 07:37

Горбачев: Обстановка в мире имеет признаки холодной войны

Исходя из современной обстановки в мире, складывается ощущение, что мир настраивается на новую войну, заявил бывший президент СССР Михаил Горбачев немецким журналистам. По его словам в интервью Bild, высказывания высокопоставленных военных разных стран становятся все более воинственными, а военные доктрины имеют более жесткие формулировки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-14 22:29

Горбачев углядел признаки новой холодной войны

Михаил Горбачев, бывший президент СССР, высказал мнение, что современная обстановка в мире имеет признаки новой холодной войны. Об этом он заявил в интервью немецкой газете "Бильд". vesti.ru »

2017-04-14 22:28