Горнолыжный спуск на платформе ЗИЛ: почему буксует уборка?

2018-2-7 18:18

Четыре миллиона кубометров снега уже вывезены с московских улиц. Сейчас основные силы брошены на расчистку дворов и парковок. На портал "Наш город" поступило около 10 тысяч жалоб от москвичей: снежные валуны на обочинах дорог, занесенные переходы.

Дворников очень ждут и пассажиры платформы ЗИЛ — там лестница теперь напоминает крутой горнолыжный спуск. Почему о ней вновь забыли коммунальщики?.

Подробнее читайте на ...

горнолыжный спуск платформе зил буксует уборка

Фото: tass.ru

Горнолыжный спуск в купальниках в Сочи претендует на новый рекорд Гиннесса по массовости

По условиям книги рекордов, более 1,2 тыс. участников должны совершить спуск на лыжах или сноуборде в раздельном купальном костюме или коротких шортах tass.ru »

2018-03-31 15:47

Горнолыжный спуск на Воробьевых горах откроют в 2018 году

Горнолыжный спуск на Воробьевых горах сдадут в следующем году после реконструкции. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, сейчас трамплин в крайне плачевном состоянии, но после завершения работ он будет отвечать мировым спортивным стандартам ... regions.ru »

2017-11-15 09:35

Фото: nation-news.ru

"Полигон в Балашихе могут превратить в горнолыжный спуск или экстрим-парк" - власти

Согласно планам, свалку обтянут герметичной пленкой, сделают грунтовую насыпь и высадят деревья. А через два года местные жители будут посещать бывший полигон как место для отдыха. nation-news.ru »

2017-06-23 07:53