Госдума для реализации послания Путина примет около 90 законов

2017-1-11 11:11

Российским парламентариям для реализации поставленных президентом в послании Федеральному собранию задач в ходе весенней сессии предстоит принять около 90 законопроектов, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Открывая первое пленарное заседание в весенней сессии, Володин заявил, что Госдуме предстоит принять ряд важных решений по вопросам развития экономики и предпринимательства, улучшения делового климата, а также вопросам социальной политики.

Кроме того, необходимо завершить формирование правовой базы деятельности некоммерческих организаций и проделать серьезную работу по блоку вопросов, связанных с защитой окружающей среды, отметил Володин, передает РИА «Новости».

Он призвал депутатов привлекать к работе ведущие вузы, отраслевых специалистов, а также представителей профессиональных организаций и делового сообщества. Кроме того, по его словам, «необходим постоянный диалог с представителями гражданского общества». .

Подробнее читайте на ...

госдума реализации послания путина примет законов

Фото: vz.ru

Володин: Госдума может многое сделать для реализации послания президента

Председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин на пленарном заседании нижней палаты выразил уверенность в том, что Госдума может многое сделать для реализации послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию. vz.ru »

2016-12-02 11:13

Госдума образовала рабочую группу по реализации посланий президента

Государственная Дума образовала рабочую группу по реализации положений ежегодных посланий президента России Федеральному собранию, депутаты одобрили соответствующее постановление. В состав рабочей группы вошли 27 депутатов. vz.ru »

2016-11-30 11:13