Госзакупки для нужд СВО решили упростить

Госзакупки для нужд СВО решили упростить
фото показано с : lenta.ru

2023-7-25 15:14

Госдума приняла сразу в двух чтениях — втором и третьем — закон, упрощающий процедуру госзакупок для нужд специальной военной операции. Теперь Минобороны и спецзаказчики (МФД и ФСБ) могут закупать товары, работы, услуги у единственных поставщиков на основе любых гражданско-правовых сделок.

Подробнее читайте на ...

госзакупки нужд упростить

Россия запретит госзакупки иностранных дронов для гражданских нужд

Первый замглавы Минпромторга Василий Осьмаков во время выступления на промышленной выставке «Иннопром-2023» заявил, что в России до конца 2023 года будет введен запрет на закупку иностранных дронов для реализации гражданского госзаказа, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-07-12 14:09

Фото: abnews.ru

Правительство внесло запрет на госзакупки иностранных товаров для нужд обороны государства - Но есть исключение

В России запрещены госзакупки иностранных товаров для нужд обороны страны. Об этом сообщили в понедельник на интернет-портале правовой информации в соответствующем документе. Исключение составляют случаи, «когда производство таких товаров, осуществление работ и оказание услуг на территории ЕврАзЭС отсутствует». abnews.ru »

2017-01-16 21:51

Фото: riafan.ru

Правительство РФ запретило госзакупки иностранных товаров для нужд обороны

Правительство РФ установило запрет на госзакупки иностранных товаров для нужд обороны, которые имеют аналоги в России. riafan.ru »

2017-01-16 20:23