Грабитель взял в заложники посетителей чешского банка

2018-12-28 18:20

Изначально злоумышленник захватил девять человек, но затем отпустил одного, рассказали в полиции. Мужчина взял в заложники посетителей банка в чешском городе Пршибрам. Об этом сообщили в местной полиции. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

грабитель заложники посетителей чешского банка

Грабитель взял в заложники 7 человек в Париже

Вооруженный грабитель взял 2 декабря в заложники 7 человек в помещении туристического агентства в столице Франции. Агентство сообщило о происшествии, ссылаясь на источник в полиции. Сообщается, что грабитель вооружен огнестрельным оружием, судя по всему пистолетом. utro.ru »

2016-12-02 21:42

Фото: vesti.ru

ЧП в Астане: грабитель взял в заложники сотрудников ломбарда

В столице Казахстана Астане разворачивается спецоперация по освобождению заложников. В воскресенье, 14 августа, утром неизвестный ворвался в помещение ломбарда, вероятно, с целью ограбления, но сработала сигнализация, которая автоматически закрыла двери. vesti.ru »

2016-08-14 08:49

Фото: versia.ru

Грабитель, взявший в заложники сотрудников Московского кредитного банка, убит двумя выстрелами в голову

29-летний Алексей Ухин, совершивший вечером 18 мая нападение на расположенное в районе Измайловского парка отделение Московского кредитного банка, был застрелен СОБРовцами после того, как отказался от переговоров. versia.ru »

2016-05-19 15:31

Фото: pronedra.ru

В Москве грабитель взял в заложники 6 человек в отделении банка

В отделении "Московского кредитного банка" неизвестный преступник взял в заложники шестерых человек. Он угрожает им огнестрельным оружием и требует выдать ему деньги из кассы финансового учреждения. pronedra.ru »

2016-05-18 22:13