Заложники в Париже живы, грабитель сбежал

2016-12-3 23:03

Грабитель, захвативший заложников в турагентстве в Париже, пустился в бега, все заложники живы и здоровы, говорится в аккаунте парижской полиции в сети микроблогов Twitter.

Подробнее читайте на ...

заложники париже живы грабитель сбежал

Неизвестный захватил в заложники семерых человек в Париже

На юго-востоке Парижа проходит полицейская операция по освобождению заложников, которых захватил неизвестный. Сотрудники правоохранительных органов заявили, что преступник является простым грабителем, и к терроризму данный инцидент отношения не имеет. tvc.ru »

2016-12-02 22:02

Грабитель взял в заложники 7 человек в Париже

Вооруженный грабитель взял 2 декабря в заложники 7 человек в помещении туристического агентства в столице Франции. Агентство сообщило о происшествии, ссылаясь на источник в полиции. Сообщается, что грабитель вооружен огнестрельным оружием, судя по всему пистолетом. utro.ru »

2016-12-02 21:42

Фото: tvc.ru

В Париже вооруженные люди взяли в заложники Ким Кардашьян

Неизвестные, одетые в форму полицейских, удерживали модель Ким Кардашьян в номере гостиницы в Париже. Они угрожали ей оружием. В настоящий момент женщина в безопасности, ей ничего не угрожает. По словам ее официального представителя, Кардашьян "шокирована, но не получила телесных повреждений". tvc.ru »

2016-10-03 08:45

Фото: tvzvezda.ru

Ким Кардашьян захватили в заложники в Париже

Неизвестные вооруженные люди, переодетые в полицейских, ворвались в гостиничный номер Ким Кардашьян и удерживали ее, угрожая пистолетом, об этом сообщает CNN. tvzvezda.ru »

2016-10-03 06:49