Граффити в память о жертвах теракта в метро появилось в Петербурге

Граффити в память о жертвах теракта в метро появилось в Петербурге
фото показано с : riafan.ru

2017-4-10 18:14

У станции метро «Технологический институт» в Петербурге появилось граффити в память о жертвах теракта в городской подземке.

Подробнее читайте на ...

граффити память жертвах теракта метро появилось петербурге

Граффити в память о Мотороле появилось в Донецке: таймлапс-видео

В центре Донецка появилось граффити в память о легендарном Мотороле. Картину создали на стене жилого дома. На граффити изображены сам Моторола, флаг ДНР, эмблема батальона «Спарта» и надпись: «Знай наших». tvzvezda.ru »

2019-11-03 18:29

Граффити в память о Летове появилось в Петербурге

В Петербурге на фасаде электрической подстанции в Некрасовском саду появилось граффити в память о музыканте и лидере группы «Гражданская оборона» Егоре Летове. Фото появилось в соцсетях. riafan.ru »

2019-02-17 19:16

Фото: vz.ru

Граффити в память о Децле появилось в Сочи

Граффитисты Глеб Каштанов и Ян Кузьмин нарисовали на улице Комсомольской в Сочи портрет рэпера Кирилла Толмацкого (Децла), скончавшегося в ночь на 3 февраля. «Он (Децл) очень повлиял на мою жизнь, на жизнь моего товарища, друга и коллеги, потому что лет в 12, когда я познакомился с культурой хип-хопа, это было именно с посыла его песен, клипов. vz.ru »

2019-02-05 10:24

Фото: 5-tv.ru

В Петербурге появилось граффити в память о жертвах теракта

Недалеко от станции петербургского метро «Технологический институт», где взрыв 3 апреля унес жизни 14 человек, появилось граффити, посвященное жертвам теракта, его изображение размещено в Twitter авторов — арт-группы «Явь». 5-tv.ru »

2017-04-10 11:46