Гройсман анонсировал утверждение концепции реформы системы здравоохранения

Гройсман анонсировал утверждение концепции реформы системы здравоохранения
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-11-28 11:39

На этой неделе правительство планирует утвердить концепцию реформы системы здравоохранения. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает УНН. ЧИТАЙТЕ: В Украине анонсировали создание электронного здравоохранения "На этой неделе мы планируем вынести на рассмотрение правительства и утвердить концепцию реформы системы здравоохранения - сверхважной системы, которая сегодня находится в тяжелом состоянии", - сообщил В.

Гройсман.

ЧИТАЙТЕ: Кабмин установил референтные цены на лекарства

Также он отметил, что это решение широко обсуждалось среди многих экспертов и общественности.

ЧИТАЙТЕ: К 2020 году Украина перейдет на страховую медицину, - Розенко

"Мы убеждены в том, что это начало реформы здравоохранения. Нам нужно изменить здравоохранение, результатом этого изменения должна быть и увеличенная продолжительность жизни, и качество жизни. . . В том числе и повышение социальных стандартов для самих медиков", - добавил премьер-министр. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174887. html . . . .

Подробнее читайте на ...

здравоохранения реформы системы гройсман читайте

Сенатор от штата Техас Тед Круз встретился с новым президентом США Трампом

Бывший кандидат на пост американского президента от республиканцев, сенатор от штата Техас Тэд Круз встретился с новоизбранным президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом, передает «Газета.Ру» сообщение CBS. Об этом рассказывает советник Круза Кэтрин Фрейзер.

На встрече Круз от лица 27 миллионов жителей штата Техас заявил, что готов помогать Трампу в достижении целого ряда целей, в том числе это касается вопроса реформы здравоохранения, предусматривающего отмену «Реформы здравоохранения и защиты пациентов».

kapital-rus.ru »

2016-11-16 08:52