В Гюмри убит российский военный - Задержан подозреваемый в убийстве

В Гюмри убит российский военный - Задержан подозреваемый в убийстве
фото показано с : abnews.ru

2017-4-23 19:28

В армянском Гюмри найден мертвым российский военнослужащий. Об этом сообщила пресс-служба Южного военного округа. В сообщении сказано, что в субботу вечером вблизи расположения воинской части гражданским лицом было совершено покушение на жизнь российского военнослужащего по контракту.

«В результате нанесенной ножевой раны военнослужащий скончался на месте», — сообщила пресс-служба. Дмитрия Ялпаева, 21-летнего военного, обнаружили с колото-резаными ранениями в области шеи. По подозрению в убийстве контрактника задержали 20-летнего мужчину. По предварительной версии, убийство было совершено на бытовой почве.  .

Подробнее читайте на ...

гюмри убит российский военный задержан подозреваемый убийстве

В Армении убит российский военный

В Армении в г. Гюмри был убит российский военный, передает корреспондент ТАСС сообщение станции скорой помощи Гюмри.

Сигнал о том, что у магазина «Агро» на Курской площади лежит мужчина в военной форме РФ без признаков жизни поступило к дежурному около 17:30 (16:30 по московскому времени).

Медики, прибывшие на место инцидента, зафиксировали смерть военнослужащего.

Согласно предварительным данным управления информации и по связям с общественностью правоохранительных органов Армении, погибшим является российский военнослужащий. На данный момент полицейскими уже задержан подозреваемый в совершении убийства.

Пока представители военной базы РФ в Армении не комментируют данную информацию.

kapital-rus.ru »

2017-04-22 18:58