В Хабаровске пациент жестоко избил врача

2017-6-23 07:05

В городской клинической больнице №10 города Хабаровск пациент в ходе осмотра набросился на дежурного хирурга и жестоко его избил, передает «Интерфакс». Об этом сообщил главврач учреждения Александр Калашников.

Он пояснил, что пациент был недоволен вопросами врача, который интересовался наличием на его тел множества рубцов и шрамов. Сначала пациент бросил в хирурга стул, затем врач выбежал из кабинета, «буйный пациент бросился бежать за ним, догнал и избил».

В городской клинической больнице №10 города Хабаровск пациент в ходе осмотра набросился на дежурного хирурга и жестоко его избил, передает В«ИнтерфаксВ». Об этом сообщил главврач учреждения Александр Калашников.

Он пояснил, что пациент был недоволен вопросами врача, который интересовался наличием на его тел множества рубцов и шрамов. Сначала пациент бросил в хирурга стул, затем врач выбежал из кабинета, В«буйный пациент бросился бежать за ним, догнал и избилВ».

Подробнее читайте на ...

пациент избил хирурга врача жестоко

Фото: lenta.ru

Пациент избил врача травмпункта в Подмосковье

В Балашихе в полицию обратился сотрудник травмпункта. Как выяснили правоохранители между врачом и пациентом началась словесная перепалка, во время которой мужчина напал на сотрудника травмпункта и нанес ему телесные повреждения. lenta.ru »

2023-04-07 12:18

Пациент избил в Новосибирской области женщину-психиатра и двух медсестер

Следственные органы Новосибирской области инициировали вопрос о передаче из органов Внутренних дел материалов проверки по факту избиения врача-психиатра и двух медсестер в больнице города Бердска. vesti.ru »

2017-03-06 19:27

Фото: tvzvezda.ru

Пациент избил врача во Владимире

Заведующая отделением больницы во Владимире получила сотрясение мозга во время приема пациента. Инцидент произошел 21 января в Городской клинической больнице скорой медицинской помощи и привел к проверке Следственного комитета. tvzvezda.ru »

2017-01-24 22:41

Фото: tvzvezda.ru

Пациент избил врача-рентгенолога в больнице Орехово-Зуева

Мужчина, стоя в очереди на рентген, избил врача-рентгенолога в больнице подмосковного Орехово-Зуева. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу полиции. tvzvezda.ru »

2016-08-31 09:19